главная страница контакты карта портала мелкий шрифт средний шрифт крупный шрифт помощь
Главная / Программа стажировок / О программе стажировок в органах исполнительной власти края / Победители конкурса на участие в программе стажировок

Победители конкурса на участие в программе стажировок в органах исполнительной власти Красноярского края и Администрации Губернатора Красноярского края

Место стажировки

Отдел

ФИО

Агентство государственного заказа Красноярского края

Отдел нормативного регулирования и развития контрактной системы.

Батаева Марина Сергеевна

Голдобина Алена Ивановна

Ларионов Алексей Николаевич

Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Отдел инфраструктурных проектов в сфере молодежной политики

Малышкин Егор Анатольевич

Агентство труда и занятости населения Красноярского края

Отдел по информационному сопровождению инвестиционных проектов

Шилова Любовь Александровна

Агентство по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

Отдел планирования, реализации программ и взаимодействия с коренными малочисленными народами

Бердигулов Владимир Ильгизович

Суворов Юрий Викторович

Архивное агентство Красноярского края

Отдел по работе с государственными и муниципальными архивами

Неупокоева Диана Александровна

Добривечер Юлия Александровна

Отдел информирования архивных фондов и организации информационных услуг

Брюханов Никита Андреевич

Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края

Отдел разграничения и перераспределения государственного имущества

Машко Софья Михайловна

Отдел земельных отношений

Яндушкин Виталий Иванович

Министерство здравоохранения Красноярского края

Отдел организации медицинской помощи взрослому населению и санаторно-курортного дела

Воробьева Мария Олеговна

Министерство образования Красноярского края

Отдел дополнительного образования и работы с педагогическими кадрами

Агровиченко Дарья Валентиновна

Чубарова Виктория Александровна

Галушина Марина Леонидовна

Соколова Дарья Алексеевна

Филипенкова Ольга Николаевна

Колосова Марина Валерьевна

Князев Никита Юрьевич

Отдел кадетских учебных заведений и работы с одаренными детьми

Рыбалко Анна Александровна

Мажаева Анастасия Романовна

Анфилова Виктория Константиновна

Филиппова Юлия Сергеевна

Министерство промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

Отдел контроля в сфере предпринимательской деятельности

Дорохова Полина Викторовна

Александрова Мария Дмитриевна

Отдел государственного регулирования и контроля в энергетике

Красько Владислав Алексеевич

Отдел торговли

Токолова Анастасия Андреевна

Министерство сельского хозяйства Красноярского края

Отдел развития растениеводства и инженерно-технического обеспечения

Самсонова Надежда Александровна

Харитонова Екатерина Андреевна

Министерство культуры Красноярского края

Отдел информации и связей с общественностью

Брюханова Евгения Романовна

Крафт Анна Павловна

Крафт Вера Павловна

Моисеева Татьяна Алексеевна

Новикова Инга Александровна

Полякова Мария Михайловна

Министерство социальной политики Красноярского края

Отдел по работе с семьей и детьми, профилактике семейного неблагополучия

Галиева Мария Рустамовна

Гуревич Анна Александровна

Егоренкова Вероника Александровна

Министерство спорта Красноярского края

Отдел развития физической культуры и массового спорта

Викторов Юрий Михайлович

Министерство лесного хозяйства Красноярского края

Отдел охраны и защиты леса

Гайсина Альбина Флоритовна

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

Отдел государственной поддержки инвестиционной деятельности

Шайдурова Наталия Викторовна

Скажутина Виктория Юрьевна

Служба по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов транспорта Красноярского края

Инспекция Гостехнадзора

Седаков Денис Андреевич

Горловой Константин Владимирович

Отдел учета и отчетности

Гайдук Мария Олеговна

Управление Губернатора края по организации  взаимодействия с органами местного самоуправление

Экспертный отдел управления

Каримова Екатерина Андреевна

Управление документационного обеспечения Правительства края

Управление документационного обеспечения Правительства края

Проскурякова Виктория Валерьевна

Керн Ирина Сергеевна

Управление по работе с обращениями граждан - общественная приемная Губернатора Красноярского края

Отдел личного приема граждан

Миронкина Полина Викторовна

Ушакова Валерия Александровна

Отдел по работе с обращениями граждан и организации

Мосин Дмитрий Александрович

Пильчук Мария Дмитриевна

Попова Дарья Игоревна

Дата публикации: 20.04.2017

 

Администрация Губернатора Красноярского края
Правительство Красноярского края

660009, Красноярский край г. Красноярск, пр. Мира, 110.

Размещение информации на портале:
телефоны:
+ 7 (391) 249-30-88, 211-10-78, 249-35-21

Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров
Президентская программа подготовки управленческих кадров
Сибирский федеральный округ
Институт муниципального развития
Единый краевой портал "Красноярский край"